Образовательное подразделение "Словесник" (подготовка к сдаче ЕГЭ)

Подготовительные  курсы :

Подразделение «Словесник», функционирующее в рамках Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет» Института тестовых технологий и общего дополнительного образования осуществляет подготовку абитуриентов к ЕГЭ, тестовым заданиям по дополнительной образовательной программе:

«Углубленное изучение, систематизация знаний по русскому языку»  (очно-заочная форма обучения, общий курс – 90 часов /12 ч. в месяц, 3 ч. в неделю, занятия  1 раз в неделю/);

«Углубленное изучение, систематизация знаний по литературе» (очно-заочная форма обучения, общий курс – 90 часов /12 ч. в месяц, 3 ч. в неделю, занятия  1 раз в неделю/).

х/п «Словесник» –  канд. филол. наук, доцент кафедры современного

русского языка Шемелева Татьяна Владимировна (к.314)

Методист –             ст. лаборант кафедры истории русской литературы

Петрова Любовь Ивановна (к.330)

Контактный тел.  8-918-416-57-68 (Петрова Любовь Ивановна)

21-99-501 доб.235 (кафедра истории русской литературы)

21-99-558 (деканат филологического факультета)

А б и т у р и е н т   – 2012!

Последний набор на подготовительные курсы по подготовке к ЕГЭ по русскому языку заканчивается 15 февраля.